Разное 12.01.2020 | 0

Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 4000 минутами разговоров и 40 ГБ мобильного интернета

Подавляющее большинство россиян при выборе себе сотового оператора смотрят на то, по каким расценкам он оказывает свои услуги, ведь каждый стремится сэкономить как можно больше денег на постоянной основе, чтобы таким образом изменить свою жизнь к лучшему. Впрочем, теперь за такого рода услуги так и вовсе можно не платить деньги, потому что они предоставляются совершенно бесплатно на постоянной основе каждому, кто в таких нуждается. По словам нового сотового оператора, который недавно появился в России, каждый его абонент в полной мере защищен от платных подписок, от неожиданных списаний со счета, а также, кроме того, от абонентской платы. Все включенные в тариф возможности на самом деле предоставляются совершенно бесплатно, что делает их максимально доступными для всех, кто в таких нуждается.

Использовать запущенный тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах, а также в любых других электронных гаджетах, коих в настоящее время на рынке очень и очень много. Все возможности предоставляются в сетях 2G, 3G и 4G LTE без какого-либо роуминга по всей России, благодаря чему можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, а это конечно же огроменный плюс для всех, кто хотя бы иногда перемещается по стране. Клиент телекоммуникационной компании ежемесячно получает 4000 минут звонков на любые российские номера, причем совершать вызовы можно даже на городские, и никаких доплат при этом делать совершенно точно гарантированно не придется, а это конечно же крайне большой и значимый плюс для тех, кто часто использует такой связи связи.

Не обошлось конечно же и без пакета SMS в количестве 4000 штук, а их отправка также возможна на любые российские номер без лишних ограничений и сложностей, и это конечно же громадное преимущество. Главный плюс бесплатного тарифа в том, что он содержит в себе целых 40 ГБ мобильного интернета, причем расходовать его разрешено на любые цели и нужды. Максимальная скорость передачи данных не ограничивается, поэтому она способна достигать значения в 300 Мбит/с. За счет такого большого объема можно почти полностью раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, что конечно же крайне полезно, ведь можно будет просто пускать трафик на любые цели и нужды.

Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», для получения SIM-карты которого нужно всего-навсего просто посетить его официальный сайт и, после этого, оставить там заявку. Вместо того, чтобы взимать деньги за все оказываемые услуги, данная компания предлагает смотреть рекламу и совершать другие действия, зарабатывая таким образом специальные баллы. Этими самыми баллами можно в полной мере оплачивать все услуги этой компании, делая это без лишних ограничений и сложностей. Еще ни одна телекоммуникационная компания на российской территории не предлагала россиянам ничего подобного и близко, однако ситуация в корне крайне сильно изменилась в лучшую сторону.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил совершенно «халявный» тарифный план за 100 рублей.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий