Разное 13.10.2019 | 0

Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которую всем стоит подключить

Одним из участников «большой четверки» сотовых операторов на российской территории является Tele2. Данная телекоммуникационная компания вот уже как более чем три года присутствует в Москве и Московской области, благодаря чему она имеет право называться федеральной, а используют ее услуги на постоянной основе более чем 40 млн абонентов. Чтобы постоянно радовать таких, а также привлекать как можно больше новых, этот оператор связи регулярно устраивает разного рода акции и запускает новые услуги. Не так давно одной из таких стало больше, причем речь идет о такой опции, которую стоит всем подключить, потому что о тех возможностях, которые она всем предоставляет, еще недавно можно было только мечтать, однако теперь все эти мечты можно без каких-либо сложностей воплотить в реальность.

Так, в частности, сотовый оператор Tele2 предлагает всем желающим подключить к своему номеру телефона, а затем начать на постоянной основе использовать, безлимитный мобильный интернет. Такой предоставляется на максимальной возможной скорости, которая способна достигать значения в целых 300 Мбит/с, то есть крайне большого. Расходовать трафик на самом деле разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, общаться в социальных сетях, просматривать веб-сайты, скачивать файлы, обновлять приложения, работать с электронной почтой и документами, а также выполнять массу любых других действий.

Все это можно делать без каких-либо сложностей, потому что абоненту не нужно каким-либо образом контролировать то, на что можно тратить трафик, а на что – нет. Все работает автоматически, за счет чего можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода. Это действительно может быть очень полезно для всех тех, кто часто использует мобильный интернет, и кому всегда приходится экономить, чтобы такой не закончился полностью в самый неподходящий момент. Безлимит от Tele2 позволяет об этом попросту забыть, а работает он не только в домашнем регионе, а в более чем 65 регионах РФ, где данная компания имеет свое покрытие.

Вне зависимости от региона подключения, безлимитный мобильный интернет, который называется «Очень много интернета», сможет полноценно работать в любых частях России, где имеется покрытие к сети оператора связи в рамках поколений 2G, 3G, 4G или же 5G. Платить за такую опцию требуется 50, 100 или 200 рублей в месяц, в зависимости от субъекта РФ, где она подключается, а также от подключенного к номеру телефона тарифного плана. Подключить такую крайне просто, потому что достаточно лишь посетить личный кабинет Tele2 на официальном сайте компании, либо же воспользоваться ее фирменным официальным приложением для смартфонов, доступном в магазине App Store и Google Play.

Ранее появилась информация о том, что массовая блокировка ждет номера телефонов сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий