Разное 11.09.2019 | 0

Скачать FIFA 20 бесплатно

Футбол является самым популярным видом спорта по всему миру, однако большинство людей, которые таким интересуются, едва ли когда-то сами в него играли, предпочитая проводить свободное время не на спортивной площадке, оттачивая свои навыки, а лежа на диване после рабочего дня. Как показывает практика, очень многим нравится не просто смотреть футбольные матчи, но еще и ощущать себя какими-либо футболистами, играя за их персонажа, а помогают с этим игры. Теперь, начиная с сегодняшнего дня, все желающие смогут скачать FIFA 20 бесплатно, то есть лучший футбольный симулятор грядущего года. Геймеров ждет сразу несколько новшеств в новой части.

Принято считать, что из года в год в играх из этой серии, которые выпускает компания Electronic Arts, меняются только составы команд и внешность футболистов, а все остальное остается прежним. Возможно отчасти это на самом деле так, но в случае с FIFA 20 все иначе. По словам разработчиков, в такую был добавлен новый игровой режим под названием Volta. Он позволяет проводить на улицах Амстердама уличные матчи в формате «3 на 3», используя для этого площадку под виадуком с командой Винисиуса Жуниора против «Королей улиц». Кроме того, геймеры имеют доступ ко множеству других режимов, за которые миллионы людей и любят серию таких видеоигр.

Имеется возможность принять участие в главном клубном турнире, который известен как «Лига чемпионов УЕФА». Выпущенная бесплатная версия FIFA 20 от EA предлагает сыграть за футбольные клубы «Челси», «Боруссию», «Ливерпуль», ПСЖ, «Реал Мадрид» и «Тоттенхэм» на «Сантьяго Бернабеу», «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» и «Стэмфорд Бридж», то есть одни из самых известных и популярных на планете. Все это совершенно бесплатно предлагает демо-версия новой видеоигры, которая начиная с сегодняшнего дня доступна для таких платформ, как PlayStation 4 в PS Store, Xbox One в Microsoft Store и для PC в магазине Origin. Игра полностью локализована на русский язык, а вместе с тем и на множество других.

Что касается релиза полной версии данной видеоигры, то такая выйдет уже 27 сентября 2019 года для таких платформ, как PS4, Xbox One и РС. Само собой, что за полную часть FIFA 2020 придется заплатить деньги, и далеко не самые маленькие, поэтому бесплатная демонстрационная версия, играть в которую можно бесконечно долго, является отличным выходом для всех тех, кто хочет играть в новейший спортивный симулятор, но при этом не имеет желания отдавать за него деньги. С течением времени эта игра, конечно, сильно подешевеет, но навряд ли это случится раньше декабря нынешнего года.

Недавно удалось выяснить, что игра Kingdom Rush Vengeance вышла для Android и iOS.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий