Разное 07.09.2019 | 0

Grand Theft Auto V бесплатно вышла для iOS и Android

Спрос на видеоигры по всему миру стремительно растет, потому что играет в такие все более широкий круг людей. Это, вне каких-либо сомнений, мотивирует разработчиков тратить больше времени и сил не только на создание новых игр, но еще и на поддержание старых путем выпуская для таких обновлений и сюжетных дополнений. Одной из самых успешных видеоигр в истории человечества является Grand Theft Auto V, а выпущена она была еще в 2013 году. С тех самых пор прошло шесть лет, за которые данная игра успела стать доступной не только на игровых приставках, но еще и на компьютерах. Теперь играть в такой хит, как GTA V, можно также и на устройствах, функционирующих под управлением платформ iOS и Android.

Теперь у всех желающих есть реальная возможность полноценно играть в одну из лучших игр нынешнего десятилетия. Все это стало возможным благодаря компании Valve, которая предложила пользователям смартфонов и планшетов играть в видеоигру Grand Theft Auto V без каких-либо ограничений и запретов, благодаря чему играть возможно как в однопользовательский режим, так и в мультиплеер под названием GTA Online, позволяющий взглянуть на эту игру с совершенно новой стороны. О таком многие мечтали последние более чем пять лет, и вот наконец-то теперь воплотить мечты можно в реальность, причем для этого не придется даже тратить на что-либо денежные средства.

Игровая студия Rockstar Games не слишком сильно спешит с выпуском GTA V для мобильных платформ, причем работа в этом направлении, скорее всего, еще даже не началась. Именно поэтому взять ситуацию в свои руки решила Valve, которая запустила уникальную по своей сути бесплатную технологию под названием Steam Link Anywhere. С ее помощью можно без каких-либо сложностей запустить одну из лучших игр на смартфонах и планшетах, работающих на базе iOS и Android. Игра в полной мере адаптирована под управление при помощи сенсорных наэкранных кнопок, но для повышенного удобства управления можно подключить геймпад, причем подойдет любой.

При использовании новой технологии видеоигра Grand Theft Auto V запускается на компьютере с установленным на него сервисом Steam, а затем, после этого, картинка в режиме реального времени передается на смартфон или планшет, который может быть как подключен к той же самой сети Wi-Fi, так и находиться в любой другой части мира, имея скоростное подключение к интернету. Платить за использование Steam Link Anywhere не требуется сейчас и не придется в будущем, а играть таким образом можно уже сейчас по всему миру. Это единственная реальная возможность без каких-либо сложностей играть в настоящую GTA V на iOS и Android. Чем выше окажется пропускная способность интернет-канала, тем лучше будет качество графики и меньше задержка при передаче сигнала.

Ранее стало известно о том, что кинофильм «Метро 2033», основанный на событиях легендарной видеоигры, выходит в прокат.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий