Разное 03.08.2019 | 0

«Сбербанк» заставил каждого владельца банковской карты «Мир» прыгать от счастья

На территории России свою деятельность на постоянной основе осуществляют более чем 400 банков, но с каждым месяцем таких становится все меньше и меньше, а вместе с тем «Сбербанк», лидер рынка финансовых услуг, становится только богаче и крупнее. Данное финансовое учреждение с долей государственного участия еще в январе 2019 года было признано самой богатой компанией в стране, но и этого ему мало, так как оно стремится всеми доступными средствам и методами повышать свои доходы, выкачивая деньги из клиентов путем навязывания платных услуг и возможностей. Впрочем, не забывает данный банк и про таких своих клиентов, которые используют банковские карты «Мир».

Так, в частности, было сделано то, о чем многие наверняка давно мечтали. Дело в том, что «Сбербанк» заставил каждого владельца банковской карты «Мир» прыгать от счастья, внедрив крайне желанное многими новшество. За счет такого теперь все обладатели таких карточек могут возвращать обратно до 30% от стоимости покупок, причем не какими-то жалкими бонусами или баллами, а вполне себе реальными деньгами. Это означает, что их окажется возможно потратить на любые цели и нужды, ведь рублевые деньги в России обязаны принимать абсолютно везде, так как рубль – это единственная национальная валюта в стране.

Для того, чтобы начать возвращать большие суммы денег от размера потраченных, нужно просто посетить портал «Привет, Мир», вслед за чем произвести там регистрацию своей банковской карты от компании «Сбербанк». После этого можно будет там же ознакомиться со всеми акциями и специальными предложениями, участвуя в которых можно вернуть обратно на банковскую карту до 30% от размера потраченных денег. Проще говоря, если закупиться чем-либо на 90 000 рублей, обратно смогут вернуться до 27 000 рублей, а это говорит об экономии громадного размера.

Ранее «Сбербанк» не позволял своим клиентам использовать такую программу лояльности, однако, к счастью, все изменилось в лучшую сторону. Теперь у каждого россиянина есть такая возможность и ее, что очевидно, не стоит упускать. За эту программу отвечает сама платежная система «Мир», то есть госбанк не имеет к ней никакого прямого отношения. Он лишь решил порадовать своих клиентов, подключившись к такой, благодаря чему теперь у всех его клиентов есть возможность получать обратно на свой счет часть денег от потраченных сумм.

Недавно удалось выяснить, что «Сбербанк» выпустил новую банковскую карту. Почему ее стоит получить?

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий