Разное 28.06.2019 | 0

Новый сотовый оператор запустил потрясающий бесплатный тарифный план с минутами разговоров и мобильным интернетом

Для того, чтобы стать частью современного общества, нужно как минимум иметь свой собственный номер телефона, а предложить такой в России могут десятки сотовых операторов, но все такие просят платить деньги за использование их услуг. К сожалению, свободные денежные средства есть далеко не у всех россиян, и это является большой проблемой для очень и очень многих жителей страны. Впрочем, теперь об этом можно даже не беспокоиться, так как на российской территории появился новый сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный, содержащий в себя массу возможностей.

В то время, когда все остальные телекоммуникационные компании в стране просят большие суммы денег за свои услуги, телекоммуникационная компания Danycom, будучи виртуальным сотовым оператором, запустила новый тарифный план, за который не нужно платить ни одной копейки. Он содержит в себе, помимо всего прочего, безлимитные звонки и сообщения внутри сети, а значит общаться с другими клиентами данного сотового оператора можно бесконечно долго и много, причем на уровне всей России, а не какой-либо одного региона страны, как это часто бывает.

В рамках бесплатного тарифа сотовый оператор предоставляет 30 минут разговоров, причем совершать голосовые звонки разрешено на все российские номера, включая городские. Также на один месяц абонент получает пакет из 50 сообщений SMS и, кроме того, целый 1 ГБ мобильного интернета на скорости в 300 Мбит/с. Пользоваться всеми этими возможностями можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и любых других электронных устройствах, коих на рынке очень и очень много. Все услуги предоставляются в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а это, безусловно, большой плюс.

Новый тариф называется «Бесплатный», а подключить его себе могут все желающие, просто оставив заявку на официальном сайте компании Danycom. Отмечается, что один такой тарифный план можно подключить только к одному номеру телефона, и это обязательно нужно учитывать. Никакой абонентской платы нет и не будет, также как и каких-то скрытых подписок. Вместо денег за обслуживание по тарифу сотовый оператор будет ежедневно присылать до пяти сообщений SMS с рекламой, а поступать она будет от партнеров сотового оператора. Это отличная возможность получить доступ ко всем современным услугам связи абсолютно бесплатно.

Не так давно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сделают все тарифы в два раза дороже.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий