Как бесплатно играть в Grand Theft Auto V на Android и iOS

Пускай с момента выхода игры Grand Theft Auto V уже и прошло почти шесть лет (будет в сентябре), но десятки миллионов людей по-прежнему в нее постоянно играют. Кто-то перепроходит сюжетную компанию, используя различные сценарии прохождения миссий, а кому-то по душе проводить часы напролет в мультиплеере. Проблема только в том, что играть в данную игру возможно исключительно на компьютерах и игровых приставках, но с течением времени ситуация в корне изменилась, потому что теперь делать это можно и на устройствах, работающих под управлением Android и iOS.

Издание AKKet.com выяснило, как бесплатно играть в Grand Theft Auto V на смартфонах и планшетах, причем деньги платить на самом деле не придется, если уже есть лицензионная копия данной игры, купленная в магазине Steam. Работать будет абсолютно все, начиная от однопользовательской компании и заканчивая мультиплеером. Все, что нужно для игры – компьютер, а также смартфон или планшет, способный подключаться к быстрому интернету. Использовать можно как Wi-Fi, так и таковой от своего оператора связи, но обязательно в рамках 3G или же 4G LTE.

Для того, чтобы играть в GTA V на мобильных устройствах и планшетных компьютерах необходимо скачать из магазина Google Play или App Store приложение под названием Steam Link, которое затем следует запустить. Вслед за этим нужно следовать указаниям на экране. Если все было сделано правильно, появится возможность запускать любые компьютерные игры на Android и iOS. В глазах обычного пользователя все работает достаточно просто – игра физически запускается на компьютере, который передает сигнал на другое электронное устройство.

Оно же получает уже готовую сформированную картинку, а данные об управлении в режиме реального времени передаются на исходный компьютер. За счет этого можно без задержек играть в Grand Theft Auto V и многие другие игры на Android и iOS. Технология Steam Link Anywhere позволяет это делать не только в рамках одной сети Wi-Fi, а вообще через мобильный интернет по всему миру, но скорость такого должна быть выше 15 Мбит/с на загрузку и выше 2 Мбит/с на отдачу, так как иначе будут случаться подвисания, из-за чего играть окажется совершенно некомфортно.

В настоящее время это единственная реальная возможность бесплатно играть в GTA V на смартфонах и планшетах, а использовать ее могут жители России, Украины и множества других регионов мира. Ранее стало известно о том, что в глобальной сети появились шокирующие подробности о Grand Theft Auto VI.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.