Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 2000 минутами разговоров

Для того, чтобы иметь возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет, нужно обязательно обращаться за помощью к сотовому оператору, который должен предоставить номер телефона. Такой предоставляет доступ ко всем современным информационным технологиям. Проблема заключается только в том, что все такие стоят больших денег, в результате чего позволить себе их использование могут далеко не все. Впрочем, в дело решил вмешаться новый оператор связи, который начал предоставлять доступ ко всем своим услугам совершенно бесплатно.

Секрет бесплатности его услуг достаточно прост, потому что вместо взимания денег за такие компания предлагает смотреть рекламу, а также, кроме того, выполнять массу других действий, вроде посещения веб-сайтов и участия в опросах. Делая все это, на номер телефона будут зачисляться деньги, которыми можно оплатить любой из доступных тарифных планов. За счет этого можно обеспечить себе 100% экономию на услугах голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS, что позволит сэкономить деньги для каких-то других более важных задач.

Новый тарифный план от оператора связи «Атлас» включает в себя целых 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть невероятно большого. Расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, а пользоваться им можно в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах и любых других гаджетах, коих на рынке сейчас очень и очень много. Также запущенный тариф включает в себя 2000 минут разговоров на любые номера по всей стране, в том числе на городские.

Еще одна приятная особенность запущенного тарифного плана в том, что он содержит в себе целых 4000 сообщений SMS. Да, навряд ли кто-то успеет отправить столько за один месяц, но лишним такой запас точно не будет, тем более что платить за него денежные средства не требуется. Подключить себе бесплатный тарифный план от сотового оператора «Атлас» очень просто, потому что для этого нужно просто оставить заявку на официальном сайте, хотя это также можно сделать через фирменное приложение для смартфонов, доступное для платформ на базе Android и iOS.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подняли в два раза цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.