Разное 15.05.2019 | 0

Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, лучше которого нет ничего

С каждым годом в России становится все больше сотовых операторов, оказывающих свои услуги широкому кругу абонентов. На радость всех россиян, каждый житель страны вправе самостоятельно решать, услугами какой телекоммуникационной компании пользоваться. Одним из самых крупных операторов связи в стране является Tele2, то есть такая телекоммуникационная компания, услугами которой теперь уже пользуются многие россияне. Специально ради привлечения новых клиентов она запустила новый тарифный план, лучше которого на рынке нет ничего, то есть он предлагает самые привлекательные условия обслуживания.

Телекоммуникационная компания Tele2 решила привлечь как можно больше новых клиентов, в том числе путем их переманивания у конкурентов. Для этого сотовый оператор запустил новый тарифный план, предлагающий крайне выгодные и привлекательные условия обслуживания. На ежемесячной основе абонент получает 500 минут разговоров на любые номера по всей России, 30 ГБ мобильного интернета, а также, кроме того, безлимитные звонки внутри сети оператора связи и безлимит по части интернет-трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров.

Совершать голосовые звонки разрешено на любые номера по всей России, а доплачивать за это деньги не требуется, то есть можно звонить даже на городские номера без каких-либо ограничений. Что касается интернет-трафика, то он, а также безлимит, действует как в домашнем регионе, так и за его пределами, а никаких ограничений при этом не будет, что совершенно точно порадует тех, кто часто перемещается из одного субъекта РФ в другой. Единственное, что не входит в абонентскую плату тарифа – пакет SMS.

В связи с этим платить за каждое отправленное сообщение придется отдельно, а чтобы избежать лишних трат лучше вообще не использовать SMS. Платить за новый тарифный план от сотового оператора Tele2 нужно по 200 рублей в месяц, то есть он обходится в совсем скромную сумму денег, позволить себе отдавать которую на постоянной ежемесячной основе могут все желающие. Сам тариф называется «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях телекоммуникационная компания предлагает его подключить в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Для получения SIM-карты с таким достаточно просто разово заплатить 300 рублей, и все эти деньги будут зачислены на баланс.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 нанес мощный удар в спину всем абонентам.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий