Разное 20.03.2019 | 1

Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший тарифный план в мире

Платить за голосовую связь и мобильный интернет по факту их использования экономически невыгодно, потому как в таком случае они будут обходиться в десятки, а иногда и сотни раз дороже, чем в составе какого-либо тарифного плана. Чтобы порадовать своих преданных клиентов, а также тех, кто такими станут в ближайшем будущем, сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тариф, подключить себе который уже могут все желающие. Он за совсем скромную сумму денег предоставляет крайне широкие возможности.

Так, в частности, абонент в рамках нового тарифного плана получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, но развить такую возможно исключительно при использовании сетей LTE Gigabit, а встречаются такие в крупных городах. Весь пакет трафика действует в сетях 2G, 3G и 4G, а одним из главных его плюсов является полное отсутствие какого-либо роуминга, то есть разрешено тратить на любые цели и нужды даже во время поездок по России, и это конечно же крайне важно.

Помимо мобильного интернета, новый тарифный план от сотового оператора «МТС», который по праву можно считать самым лучшим в мире, содержат в себе 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Звонить и отправлять сообщения разрешено на любые номера по всей России, в том числе на городские. На номера внутри сети телекоммуникационной компании действует полный безлимит, причем в масштабах всей страны, но для этого придется сначала использовать основной пакет минут, входящий в тарифный план.

За все это требуется платить по 300 рублей в месяц, причем денежные средства будут списываться со счета именно один раз в тридцать дней, что позволяет лучше контролировать все расходы. Новый тарифный план от сотового оператора «МТС» является невероятно привлекательным как для тех, кто проживает в одном регионе, так и для тех, кто постоянно перемещается по стране. У данной компании есть свое покрытие в более чем 82 регионах РФ, что позволяет использовать там все ее услуги без какого-либо роуминга, а также, кроме того, разного рода доплат.

Новый тарифный план называется «Мой Smart», а для подключения он доступен всем желающим. Ранее появилась информация о том, что федеральные компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на любые новые.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий