Разное 07.03.2019 | 1

«Почта России» запустила «убийцу» магазина AliExpress

С каждым днем онлайн-магазин AliExpress становится все более популярным на территории России, а причин у этого огромное множество. Главные состоят в том, что он предлагает крайне много различных товаров, количество которых, по слухам, уже перевалило за 10 млн, а большую их часто возможно купить по самым низким в мире ценам, чем граждане РФ охотно и пользуются. Тем не менее, смириться со всем этим не может «Почта России», которая решила создать и запустить его «убийцу», которая также будет продавать товары из различных стран мира.

Как удалось выяснить, в настоящее время «Почта России» занимается созданием своей собственной торговой площадки по продаже товаров из Китая, Европы и других регионов мира. Она должна стать национальной заменой AliExpress, то есть в ее рамках граждане РФ также смогут покупать миллионы различных товаров. На создание стратегии ее создания и продвижения уже ушло 4,98 млн рублей. За счет этого в ближайшие месяцы руководство госпочты получит подробные отчеты о том, как можно произвести запуск онлайн-магазина, чтобы она «взлетела».

При этом в торговую площадку организации «Почта России» окажется встроена ее фирменная логистическая сеть, то есть все посылки с нее будут доставляться силами именно почтовой службы. Они будут в полной мере застрахованы, а еще россиянам предложат сразу же оплачивать госпошлину, если это необходимо. Одним из плюсов «убийцы» AliExpress станет наличие хорошей службы поддержки, которая будет принимать решения в сложных ситуациях, и в случае чего ее можно будет заставить исполнять российское законодательство, обратившись в суд.

Продавать свои товары на новой торговой площадке смогут не только жители Европы и Китая, но еще и граждане России, но в таком случае придется завести юридическое лицо, либо же оформить ИП. Запуск торговой площадки, которая сможет заменить собой AliExpress, случится уже в конце нынешнего года, то есть ждать осталось всего несколько месяцев. В ее рамках будут продаваться миллионы различных наименований, начиная от одежды и заканчивая самой разной электроникой.

Ранее появились сведения о тмо, что «Почта России» в полнейшем шоке от невероятного поступка AliExpress.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий