Разное 23.03.2015 | 0

Стала известная официальная стоимость смартфонов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge в России

На презентации Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 южнокорейский производитель решил не афишировать официальную стоимость смартфонов в России, зато сегодня Samsung назвала стоимость двух своих флагманов для российского рынка. В принципе, цена новинок Samsung оказалась примерно такой же, как этого и ожидали аналитики.

Самая дешевая модификация Samsung Galaxy S6 обойдется покупателям в 49 тысяч рублей. Стоимость Samsung Galaxy S6 Edge будет несколько выше, скорее всего около 55 тысяч рублей за самую дешевую модель. Сообщает, что стоимость этих устройств может резко измениться из-за нестабильной ситуации на валютном рынке. Полный список ценников на все модификации двух моделей можно посмотреть ниже.

Смартфон Samsung Galaxy S6 Edge практически ничем не отличается от обычной модели Galaxy S6, за исключением загнутого дисплея на торцы корпуса. За счет более дорогостоящих технологий и материалов, Galaxy S6 Egde стоит дороже обычной модификации. Официальная дата начала продаж двух новинок в России будут названа позже.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий