Разное 12.02.2015 | 0

Apple опубликовала официальные фотографии со стройплощадки Apple Campus 2

Обычно для отслеживания процесса строительства Apple Campus 2 приходится довольствоваться регулярными видеороликами, которые выпускают блогеры. Минус таких роликов заключается в том, что стройплощадку можно увидеть только с высоты птичьего полета, поэтому разглядеть детали не удается. Сегодня Apple официально опубликовала фотографии с места строительства своей новой штаб-квартиры.

Строительства нового офиса Apple началась в 2014 году, а закончится только к концу 2016 года. По окончанию строительства около 13 000 сотрудников смогут разместиться в новом кампусе, который будет иметь четыре этажа. На данный момент земельные работы уже практически окончены, а строители заканчивают возведение фундамента здания. На стройплощадке располагается огромное количество строительных материалов.

Проект Apple Campus 2 лично создавал Стив Джобс, конечно не без помощи известных архитекторов. По его замыслу, новый офис «яблочной» компании будет выполнен в форме летающей тарелки, которая приземлилась на Землю. Общая сумма проекта составляет около $5 млрд.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий