Разное 23.12.2018 | 2

«Связной» временно продает Samsung Galaxy Note 9 за 2 917 рублей

Сентябрь нынешнего года принес вместе с собой на полки магазинов в России и множестве других регионов мира смартфон под названием Samsung Galaxy Note 9, который до сих пор считается лучшим на рынке среди всех, работающих на базе Android и выпущенных известными брендами не из Китая. Миллионы россиян мечтают купить данное мобильное устройство, однако отдавать за него 69 990 рублей, сколько за него просят в официальных магазинах, готовы лишь единицы. Впрочем, временная акция позволят заполучить этот аппарат всего за 2 917 рублей.

Все благодаря магазину «Связной», который до 31 января 2019 года проводит специальную акцию. В ее рамках купить Samsung Galaxy Note 9 можно за 2 917 рублей, то есть намного дешевле, чем в любое другое время. На выбор покупателей доступно несколько расцветок, включая черную. Количество товаров, участвующих в данной распродаже, ничем не ограничено, поэтому можно не спешить, но важно успеть принять в ней участие до начала февраля, потому как затем такой выгодной возможности уже не будет.

Смартфон Samsung Galaxy Note 9 представляет из себя премиальное мобильное устройство, оснащенное по самому последнему слову техники. Аппарат может похвастаться 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, модемом с поддержкой скорости 1 Гбит/с, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч.

В остальном, телефон способен предложить двойную основную (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальную камеры, разъемы USB Type-C и 3,5 мм для наушников, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной встроенной памяти, модули связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, NFC и GLONASS, а также корпус из стекла Corning Gorilla Glass 5, обладающий габаритами 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, тогда как весит весь флагман 201 грамм. Уже в январе для него выпустят прошивку One UI на базе Android 9.0 Pie.

Специальное предложение от магазина «Связной» проходит на территории всей России, а представляет оно из себя уникальную выгодную рассрочку. В ее рамках не требуется делать какой-либо первый взнос, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет. Требуется лишь в течение 24 месяцев платить по 2 917 рублей ежемесячно, используя при этом флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 9. Ранее появилась информация о том, что объявленная цена Samsung Galaxy A8s с отверстием в экране под фронтальную камеру повергла всех в шок.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий