Разное 16.12.2018 | 0

Крупнейший сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план

Сейчас, в конце 2018 года, абсолютным лидером на рынке телекоммуникационных услуг является «МТС». Данная компания имеет максимально большую базу клиентов по всей России, а также, кроме того, самую высокую капитализацию среди всех ближайших конкурентов из «большой четверки». Она от лица фирменного сотового оператора предлагает своим абонентам такие возможности, о которых ранее можно было только мечтать. Так, например, был запущен самый лучший тарифный план.

Теперь жители России имеют возможность начать пользоваться услугами оператора связи «МТС» на максимально выгодных условиях. Все благодаря новому запущенному тарифному плану, а называется он «Мой Smart». Он предлагает абонентам целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, а затем, уже в скором будущем, все его пользователи смогут использовать трафик даже в 5G, развивая при этом рекордно высокую скорость.

Кроме того, тариф включает в себя 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, пользоваться которыми можно по всей России и даже на городские номера. Все эти услуги действуют как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем без каких-либо доплат. После использования 20 часов разговоров, входящих в тарифный план, оператор связи «МТС» подключает бесплатный безлимит на номера внутри своей сети, что также может стать большим плюсом для тех, кто любит много общаться.

Мобильный интернет при этом разрешено раздавать на другие гаджеты любыми доступными способами, а SIM-карту с новым тарифным планом разрешено использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других гаджетах, позволяющих это делать. Платить за такие выгодные условия обслуживания требуется всего-навсего 300 рублей, а денежные средства в виде постоянной абонентской платы списываются со счета каждый месяц. Таким образом, сутки использования нового тарифного плана от крупнейшего в России оператора связи обходятся в 10 рублей.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» привел миллионы абонентов в полное бешенство.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий