Сотовый оператор «МегаФон» начал бесплатно менять поврежденные смартфоны на новые

С каждым годом смартфоны становятся все дороже и дороже, особенно если говорить о флагманских моделях, оснащенных топовым техническим оснащением. Кроме того, с каждым годом у граждан РФ остается все меньше времени на что-либо, потому как людям приходится больше работать, в том числе в выходные дни, ведь иначе денег на удовлетворение всех потребностей попросту не хватит. Как стало известно сегодня, 14 августа 2018 года, сотовый оператор «МегаФон» начал бесплатно менять поврежденные смартфоны на новые.

В частности, начиная с сегодняшнего дня 1 300 салонов связи компании в 32 регионах РФ начали принимать поврежденные смартфоны. Это значит, что теперь в рамках программы Trade-in обменять старое мобильное устройство на новое можно даже в том случае, если бывший в использовании аппарат имеет сильные повреждения – не работает камера, разбит корпус, не работают кнопки или разъем зарядки, имеются проблемы с отображением данных на экране, либо же какие-то иные.

Единственное условие к принимаемому телефону в том, что сенсор экрана должен работать, а изображение обязательно должно присутствовать. Проще говоря, экран мобильного устройства должен отзываться на нажатия, а также показывать хоть какую-то информацию. В настоящее время обменять поврежденный смартфон по программе Trade-in на новый могут только граждане РФ, которые намерены расстаться с мобильным устройством Apple. Это выгодно тем, что не нужно неделями напролет искать покупателя на Avito и его аналогах.

Сотовый оператор «МегаФон» предлагает за iPhone 7 с разбитым экраном 14 000 рублей, а также дополнительную скидку в размере от 2 000 до 10 000 рублей на покупку нового телефона. Это значит, что покупатель, который решил воспользоваться программой Trade-in, сможет без какого-либо труда получить новый телефон бесплатно, если его ценник укладывается в определенный диапазон. В других же случаях придется доплатить разницу в цене.

Недавно удалось выяснить, что магазин Huawei в России начал бесплатно менять любые старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.