Разное 20.06.2018 | 0

Сотовый оператор «Билайн» запустил новые тарифы, которые гораздо лучше старых. Срочно меняйте

Российские сотовые операторы постоянно вносят какие-то изменения в свои тарифные планы, иногда меняя какой-то тариф даже несколько раз за пару месяцев. Абонентам это, конечно, не нравится, потому как в большинстве случае новшества носят негативный характер. Сегодня, 20 июня 2018 года, сотовый оператор «Билайн» объявил о запуске новых тарифных планов, которые уже доступны для подключения всем абонентам компании. Они, как удалось выяснить, лучше старых, поэтому нужно срочно переходить, чтобы не переплачивать и использовать более выгодные условия.

Уже сейчас любой желающий может подключить себе любой из новых тарифов сотового оператора «Билайн» из линейки «Все в одном». Главная особенность данных тарифных планов в том, что они предлагают все в комплексе, то есть мобильную связь, домашний интернет и телевидение. За все это требуется платить определенную сумму денег в месяц, оплачивая лишь один счет. Это действительно удобно, а также это позволяет получить внушительного размера скидку.

Все те абоненты, которые использовали старые версии тарифов «Все в одном», могут продолжать ими пользоваться и дальше, потому как для них условия не изменились. Новые правила обслуживания доступны только тем, кто перейдет на новые тарифы с 20 июня, то есть с сегодняшнего дня. Издание AKKet.com сравнило старые тарифные планы с новыми и пришло к выводу, что последние гораздо выгоднее, поэтому их нужно срочно подключать уже сейчас, чтобы получать больше возможностей.

Размер абоненткой платы на всех четырех тарифах остался прежним. Например, теперь в «Все в одном 2» за 600 рублей в месяц входят 15 ГБ интернет-трафики (12 ГБ ранее), 500 минут (400 минут ранее) и домашний интернет на скорости 50 Мбит/с (40 Мбит/с ранее). Кроме того, новый тариф содержит в себе телевидение из 30 телеканалов, тогда как ранее его не было. Урезали лишь пакет SMS с 500 до 300 штук, но он явно мало кому нужен в таком объеме.

Старые тарифы

Новые тарифы

Другие тарифные планы также могут похвастаться увеличенным объемом интернет-трафика, повышенной скоростью домашнего интернета и расширенным количество каналов в рамках цифрового телевидения. Проще говоря, новшества носят исключительно положительный характер, поэтому всем клиентам компании «Билайн» мы советуем как можно скорее задуматься о смене своего старого тарифа на новый, потому как условия действительно стали лучше.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» наглейшим образом обманул всю страну.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий