Разное 03.06.2018 | 0

Сотовый оператор «МТС» запустил полностью безлимитный мобильный интернет

Число сотовых операторов в России скоро перевалит за три десятка, однако наиболее известными и популярными являются только участники «большой четверки», возглавляет которую «МТС». Теперь всем жителям России стал доступен для подключения полностью безлимитный мобильный интернет от данной компании, платить за который нужно совсем скромные суммы денег. Важно заметить, что у данного оператора связи самая большая зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а это крайне актуально во время летнего сезона, потому как многие люди отправляются в другие регионы страны.

Сотовый оператор «МТС» запустил полностью безлимитный мобильный интернет, платить за который нужно всего 750 рублей в месяц. Опция работает на территории всей России, однако если использовать ее за пределами домашнего региона, то сверх тарифа платить придется по 50 рублей в сутки. Именно поэтому покупать SIM-карту лучше в той части РФ, где ее планируется использовать, так как в противном случае все может обернуться большими тратами, от которых явно никто не будет в восторге.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» действительно не имеет никаких ограничений по трафику и списку сервисов, на которые он действует. Это значит, что его можно использовать, например, для общения в социальных сетях и мессенджерах, просмотра видео и фильмов, посещения веб-сайтов и загрузки каких-то файлов, а также для выполнения любых других действий. Тем не менее, у услуги есть один минус, который для многих может оказаться существенным.

Дело в том, что имеется ограничение максимальной скорости, которая на постоянной основе закреплена на уровне 4 Мбит/с. Такой пропускной способности интернет-канала достаточно для посещения веб-сайтов, общения в мессенджерах, прослушивания музыки в онлайн-режиме, а также просмотра видео в разрешении 480p. В остальных же случаях придется предварительно загружать файлы полностью или частично, чтобы, например, посмотреть фильм без прерываний из-за медленной скорости интернета.

На летний период времени услуга «Интернет 4 Мбит/с» является довольно привлекательной, особенно с тем учетом, что ее можно использовать в модеме или роутере. Купив портативную версию последнего, которая работает от аккумуляторной батареи, можно избавить себя от необходимости платить деньги за тарифный план сразу на всех устройствах, потому как Wi-Fi будет доступен на всех гаджетах, в том числе на телефонах друзей и родственников. Главное в таком случае не забывать брать с собой портативный роутер.

Ранее стало известно, что сотовый оператор Danycom заработал в России, и предложил самые выгодные тарифы, включая полный безлимит.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий