Скачать iOS 11.2 Beta 4 для iPhone, iPad и iPod Touch – прямые ссылки

Компания Apple не перестает удивлять, поскольку сегодня, спустя всего пару дней с момента релиза последней бета-версии, она выпустила сборку операционной системы iOS 11.2 beta 4, которую уже сейчас могут установить на свои устройства все владельцы iPhone, iPad и iPod Touch, оснащенные 64-битным процессором. Хоть тестовая ОС и предназначается исключительно для разработчиков, однако никто не запрещает установить ее на смартфоны и планшеты обычных пользователей, причем сделать это можно при помощи сразу двух способов.

Выпущенная считанные минуты назад операционная система iOS 11.2 Beta 4 для всех iPhone, iPad и iPod Touch содержит в себе исправления ошибок, а также она повышает стабильность. Апдейт весит всего 50-70 МБ, что говорит о том, что в нем достаточно мало каких-либо нововведений. Вероятнее всего, в новой ОС компания Apple решила какие-то баги и недочеты, допущенные в более ранних сборках, а также поработала над повышение стабильности, что должно положительно сказаться на пользовательском опыте использования ее фирменных устройств.

Финальная версия операционной системы iOS 11.2 Beta 4, если так пойдет и дальше, станет доступна для загрузки в конце ноября или в начале декабря этого года, то есть уже через 2-3 недели. Это уже второе крупное обновление для iOS 11, однако оно не принесет с собой никаких кардинально новых или полезных функций. Судя по всему, сейчас все силы программистов Apple брошены на решение различных проблем, главной среди которых является невероятно низкое время автономной работы всех поколений iPhone и iPad по сравнению с тем периодом, когда они работали на iOS 10.3.

Скачать и установить iOS 11.2 Beta 4 прямо сейчас можно из официального раздела для разработчиков на сайте Apple, по одной из ссылок ниже, либо через специальный профиль, который позволяет любому iPhone, iPad и iPod Touch получать все обновления «по воздуху» в рамках программы бета-тестирования. Редакция AKKet.com рекомендует использовать последний вариант, однако любители классики могут вручную скачать прошивку, после чего установить ее с использованием компьютера с приложением iTunes.

Скачать iOS 11.2 Beta 4 (ссылки):

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.