iPhone / iPad 31.08.2017 | 0

Apple приглашает на презентацию iPhone 8 – анонс года

Буквально только что Apple начала приглашать журналистов и представителей прессы на официальную презентацию iPhone 8. Как и сообщали ранее десятки надежных источников, это долгожданное мероприятие пройдет 12 сентября в 10:00 утра по местному времени. Если перевести это время в московское, то топовый «яблочный» аппарат покажут публике в 20:00 по МСК. Все событие будет проходить в зале Steve Jobs Theater, который расположен на территории новой штаб-квартиры «яблочной» корпорации в Купертино.

Хоть сама Apple и не называет причины этого мероприятия, но все уже отлично знают, что американская корпорация представит iPhone 7s, iPhone 7s Plus, iPhone 8, смарт-часы Apple Watch Series 3 и, вероятнее всего, телеприставку Apple TV пятого поколения. Конечно, самым ожидаемым устройством из этого списка является безрамочный iPhone 8, который также сможет похвастаться сканером лица. Этому мобильному устройству приписывают самое топовое техническое оснащение, включающее в себя 6-ядерный процессор Apple A11 и 3 ГБ оперативной памяти.

Безусловно, презентацию iPhone 8 можно назвать анонсом года, поскольку это самый ожидаемый флагман 2017 года. Если все приписываемое этому смартфону правда, то в сравнении с ним все лучшие мобильные устройства на Android, среди которых Samsung Galaxy S8, LG V30 и Sony Xperia XZ1, отойдут на второй план и будут выглядеть уже не так интересно.

Обычно, в своих приглашениях на мероприятия компания Apple делает какие-то намеки на будущие мобильные устройства, планшеты или компьютеры, но в этот раз обошлось без них. Что ж, до анонса iPhone 8 осталось меньше двух недель – ждем.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий