iPhone / iPad 21.08.2016 | 0

Сравнение скорости работы iPhone и iPad на iOS 9.3.4 и iOS 10 beta 7

После выхода каждой новой бета-версии операционной системы iOS 10 видеоблогер с канала iAppleBytes записывает сравнение скорости работы «яблочных» гаджетов под управлением последний финальной ОС, то есть iOS 9.3.4 на данный момент, и вышедшим свежим билдом iOS 10.

На этот раз сравнению подвергся iPhone 6s, iPhone 6 iPhone 5s. Кроме того, впервые за все время, видеоблогер решил протестировать скорость работы iPad Air под управлением iOS 9.3.4 и iOS 10 beta 7. Как показал практических эксперимент, скорость работы всех поколений тестируемых iPhone и iPad на базе седьмой беты по сравнению с финальной версией iOS 9.3.4 осталась примерно на прежнем же уровне.

В некоторых случаях iPhone и iPad на iOS 9.3.4 на доли секунды опережают новую операционную систему, а в некоторых происходит ровно обратная ситуация. Таким образом, скорость работы iPhone 6s, iPhone 6, iPhone 5s и iPad Air на iOS 10 beta 7 практически полностью идентична таковой в iOS 9.3.4.

Читайте также:

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий