Android 10.02.2017 | 0

Смартфон Nokia N95 на базе Android Nougat представят на выставке MWC 2017

Вслед за тем как СМИ узнали о планах финской корпорации Nokia возродить линейку смартфонов N-series, издание MyDrivers поспешило обрадовать фанатов этого бренда радостной новостью. Оказывается, Nokia планирует уже на выставке Mobile World Congress в Барселоне презентовать первого представителя новой линейки.

Новый смартфон будет носить гордое название Nokia N95, как когда-то назывался его предшественник. Новинка будет работать не на базе операционной системы Symbian OS, а на Android Nougat. Что общего новый аппарат Nokia будет иметь со своим предшественником сказать сложно, но не исключено, что новинка унаследует от него выдвижную конструкцию.

По предварительным данным, в смартфон Nokia N95 будет установлен процессор Qualcomm Snadragon 652 и 2/3 Гб оперативной памяти. Такие технические характеристики говорят только о том, что новинка будет относиться к среднему ценовому сегменту и продаваться на рынке приблизительно за 20 000 рублей. При этом, все смартфоны HMD Global, которые выходят на рынок под брендом Nokia, обладают невероятно высоким качеством сборки, в этом уже убедились эксперты.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий