Android 13.12.2016 | 0

Самый быстрый смартфон на Android начнет продаваться в России

Не так давно сотрудники бенчмарка AuTuTu создали очередной рейтинг, в котором отразили топ мобильных устройств по их вычислительной мощности. Если первые позиции достались iPhone 7 и iPhone 7 Plus, то вслед за ними самым быстрым смартфоном на базе операционной системы Android оказался легендарный LeEco Le Pro 3.

Сегодня официальное российском представительство компании LeEco заявило, что жители России смогут купить этот флагманский смартфон на базе процессора Qualcomm Snapdrgon 821 с 20 декабря в фирменном розничном магазине в Москве, либо онлайн-магазине. Стоимость смартфона LeEco Le Pro 3 для российских покупателей составит 24 990 рублей. Для покупки будет доступно четыре расцветки – Gold, Rose Gold, Silver и Gray.

Помимо мощнейшего процессора, смартфон LeEco Le Pro 3 оснащен 5,5-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей, 32 Гб встроенной флеш-памяти, портом USB Type-C, 16 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей с ёмкостью 4070 мАч. В качестве операционной системы выступает Android 6.0.1 Marshmallow с фирменно оболочкой EUI 5.8.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий