Android 09.10.2016 | 0

Купить «убийцу» iPhone SE – Sony Xperia X Compact стало возможно за $449

Японская компания Sony снизила официальную стоимость своего смартфона Xperia X Compact до $449. Данное решение было принято руководством корпорации ради повышения спроса на новинку, ведь в продажу на территории США и Европы она поступила лишь в конце прошлого сентября, а значит в продаже она ходится не более одного месяца.

В рамках специального предложения Sony продает три расцветки «убийцы» iPhone за $449. Ранее данный аппарат можно было купить только за $499. Как несложно посчитать, аппарат всего за 2-3 недели после официального старта продаж в США и Европе подешевел на $50. Покупатели могут приобрести Sony Xperia X Compact с 4,6-дюймовым дисплеем в черном, голубой и белой расцветках.

Речь идет о модификации смартфона Xperia X Compact, которая не привязана к какому-либо сотовому оператору и способна работать в сотовых сетях любой страны, будь то США, Азия, Россия или Европа. Аппарат работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 650 и 3 Гб оперативной памяти. Емкость встроенной флеш-памяти составляет 32 Гб. При этом, обладатели «убийцы» iPhone SE могут установить в него карточку microSD, размером до 256 Гб включительно.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий