Android 25.09.2016 | 0

Смартфон Xiaomi Mi5S выйдет на рынок в украденной у iPhone 7 расцветке Jet Black

Многие производители смартфонов на Android, которые считают своим долгом подрожать Apple, начали разработку новых цветовых решений, которые полностью копируют цвет Jet Black («Черный оникс»). Несмотря на то, что данная расцветка царапается ужасно быстро, миллионы покупателей iPhone 7 и iPhone 7 Plus делают свой выбор именно в ее пользу.

Как стало известно одному из надежных источников, руководство Xiaomi приняло решение выпустить Mi5S в расцветке Jet Black, которая была украдена у Apple. Тем не менее, инженеры китайской корпорации пошли дальше своих коллег из Купертино, так как «Черный оникс» в Xiaomi Mi5S будет царапаться гораздо труднее. Связано это с тем, что в новом китайской фаблете корпус будет выполнен из керамики.

К слову, появление керамического корпуса ожидается в iPhone 8, который должен выйти на рынок в следующем году. Этому смартфону также приписывают AMOLED-дисплей, небольшие рамки вокруг дисплея, поддержку беспроводной зарядки и ряд других особенностей.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий