Android 10.09.2016 | 0

Названы характеристики планшета Google Pixel 7P на Android 7.0 Nougat

Внутри Google идет активная работа над планшетом Pixel 7P, производителем которого выступит китайская компания Huawei. Несмотря на то, что анонс новинки должен состояться только в середине осени, некоторые технические характеристики этого планшета стали известны уже сейчас, а все благодаря стараниям журналистов ресурса HuaweiBlog.

Источник опубликовал информацию, в которой говорится, что в основу планшета Google Pixel 7 (7P) ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, 7-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей, а также 13 Мп основная камера. Других сведений о будущей новинке пока что нет.

Также достоверно известно, что планшет Google Pixel 7P будет работать на базе новейшей операционной системы Android 7.0 Nougat, которую «поисковой гигант» не так давно выпустил для своих устройств из линейки Nexus. Ориентировочная стоимость будущей новинки находится в районе $299. Новый планшет Google придёт на смену Nexus 7 образца 2013 года.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий