Android 23.12.2018 | 0

Крутые особенности Samsung Galaxy S10, о которых никто не знал

Осталось менее двух месяцев до официальной презентации флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, у которого будет крайне много различных особенностей, а сегодня, 23 декабря 2018 года, удалось выяснить сразу о нескольких таких, о которых никто не знал, потому как до этого самого момента информация о них в сети не появлялась. Китайские инсайдеры выложили в сеть ряд фактов о будущей новинке, которые гарантированно должны прийтись по вкусу фанатам.

Так, в частности, смартфон Samsung Galaxy S10 действительно получит дисплей, занимающий более чем 96% площади на лицевой части. В его верхнем левом углу будет небольшое отверстие под фронтальную камеру, а ее защитят при помощи специальной линзы. Как удалось выяснить, эта самая линза будет подсвечиваться различными цветами в зависимости от картинки на дисплее или же какой-то ситуации. За счет такого дизайнерского хода размер отверстия будет казаться визуально меньше.

Более того, приложение «Камера» будет запускаться при помощи просто свайпа из верхнего левого угла, рядом с которым и находится отверстие с фронтальной фотокамерой. За счет этого все пользователи смогут в любой момент времени быстро начать делать снимки, либо же записывать видео. Скорее всего, такую возможность можно будет отключить в настройках, если вдруг кому-то она будет мешать полноценно пользоваться смартфоном.

Официальное ПО для создания снимков получит поддержку режима Bright Sight, то есть некого аналога Night Sight от Google. За счет такой возможности фотографии, сделанные в условиях нехватки света или же ночью, будут выглядеть в несколько раз лучше. В комплект поставки к Samsung Galaxy S10 положат новейшую быструю зарядку, которая будет подзаряжать смартфон менее чем за 60 минут. Информации обо всех этих особенностях до сегодняшнего дня в сети не было, но теперь она есть.

Ожидается, что презентация нового флагмана южнокорейской корпорации состоится в рамках отдельного мероприятия под названием Samsung Unpacked, а пройдет оно 20 февраля 2019 года. Ранее появилась информация о том, что флагманский телефон Samsung Galaxy S10 повергает в шок любого качеством фотографий.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий