Android 28.10.2018 | 0

Xiaomi Mi 8 временно продают по цене недорогого смартфона

В это сложно поверить, но в настоящее время цены на смартфоны в России доходят почти до 130 000 рублей, причем такие деньги просят не за какие-то эксклюзивные модели, а за вполне себе обычные, пускай и в самых топовых конфигурациях. Для тех, кто не готов отдавать подобные деньги за мобильное устройство флагманского уровня, есть отличная альтернатива, а называется она Xiaomi Mi 8. Даже в официальных торговых точках этот аппарат продавали по достаточно низкой цене – за 30 тысяч рублей, но ситуация значительно улучшилась.

В ходе исследования рынка цен на электронику в России изданию AKKet.com удалось обнаружить, что флагманский телефон Xiaomi Mi 8 ощутимо упал в цене, потому как уже сейчас его можно купить за 23 400 рублей, то есть по цене недорогого смартфона. За такую сумму денег покупатель имеет возможность купить любую расцветку, коих на рынке всего три – черная, белая и синяя. По сниженной цене китайский флагман реализуют десятки магазинов на территории России, причем почти все они обещают фирменную 12-месячную гарантию.

Это мобильное устройство топового уровня оснащено 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, модулями Bluetooth 5.0 LE, Wi-Fi 802.11ac, NFC и A-GPS, модемом с поддержкой 4G VoLTE, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч.

Производитель обещает поддержку технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0+, которая обеспечивает полную зарядку до 100% немногим более чем за один час. Габариты телефона составляют всего 154.9 x 74.8 x 7.6 мм, тогда как весит он 175 граммов. Покупка данного мобильного устройства должны быть крайне интересна всем тем, кто хочет купить действительно крутой смартфон по доступной цене без переплаты за бренд. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Ранее китайская корпорация Xiaomi назвала абсолютно все смартфоны, которые обновятся до прошивки MIUI 10.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий