Android 05.10.2018 | 0

Xiaomi выпустила новый шикарный смартфон, который все хотят купить

Не проходит и дня без того, чтобы компания Xiaomi не выпустила бы какой-то новый гаджет. Сегодня, 5 октября 2018 года, она представила публике новый шикарный смартфон, который все уже хотят купить. Он работает на базе особенной версии MIUI 9, основанной на Android Oreo. Новинка уже доступна для предварительного заказа, а ее продажи стартуют совсем скоро – 11 октября. Речь идет о новой версии крайне популярного Xiaomi Pocophone F1.

Считанные часы назад официальный сайт компании-производителя обновился, в результате чего на нем появился телефон Pocophone F1, также известным под наименованием Poco F1. Новинка поступила в продажу в красном цвете, а купить ее можно в версии с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Мобильное устройство смотрится крайне стильно и эффектно. Как итог, количество желающих его купить оказалось просто громадным.

Всю первую партию в рамках предварительного заказа распродали буквально за 2 минуты. Смартфон Pocophone F1 представляет из себя телефон топового уровня, но по очень доступной цене. Новую версию продают в Индии за $284 – 19 000 рублей. Это самый настоящие копейки за телефон, оснащенный топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц. Также данное мобильное устройство может похвастаться графикой Adreno 630 и модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит/с.

В остальном, флагманский телефон обладает двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0. К минусам телефона можно отнести пластиковый корпус, однако нельзя не заметить, что он крайне надежен, поэтому разбить тыльную крышку при падении будет очень сложно.

Остается верить, что красный Poco F1 поступит в продажу и на территории России. Если это действительно случится, то уже до конца нынешнего месяца. Ранее китайская корпорация Xiaomi рассказала, почему ее смартфоны взрываются и что ждет их владельцев

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий