Android 17.09.2018 | 0

Бюджетные смартфоны Samsung получили революционную особенность

Вот уже как более 10 лет компания Samsung занимается выпуском смартфонов, выпуская модели из самых разных ценовых категорий. Как удалось выяснить считанные часы назад, 17 сентября 2018 года, вскоре данный производитель выпустит несколько бюджетных мобильных устройств, обладающих революционной особенностью, которая до этого момента никогда не использовалась в фирменных телефонах бренда. Речь идет о сканере отпечатков пальцев, расположенном в необычном месте.

Как удалось выяснить, смартфоны Samsung Galaxy J6+ и Galaxy J4+ станут первыми мобильными устройствами бренда, обладающими встроенным в боковую кнопку сканером отпечатков пальцев. До этого момента такое инженерное решение никогда не использовалось в южнокорейских мобильных устройствах, потому как производитель отдавал предпочтение расположению на лицевой или тыльной крышках.

Также сообщается, что новые бюджетные смартфоны Samsung смогут производить идентификацию пол лицу, то есть пользователи получат возможность использовать технологию разблокировки Face Unlock. Обе новинки окажутся в полной пере совместимыми с сетями LTE 4G, а еще в них можно будет установить две SIM-карты. Среди особенностей телефонов нового поколения окажутся экраны Infinity Display и двойная основная камера на тыльной крышке, но она, вероятнее всего, будет присутствовать только в одной модели.

В настоящее время только компании Sony и Meizu используют в своих телефонах сканер отпечатков пальцев, расположенный сбоку. Из-за его наличия кнопку питания/блокировки придется делать больше по размерам, что может негативно сказаться на удобстве хвата всего мобильного устройства в целом. Презентация телефонов Galaxy J6+ и Galaxy J4+ случится в сентябре-октябре нынешнего года, то есть в ближайшие несколько недель. Данных о стоимости пока что нет, но оба мобильных устройства окажутся бюджетными моделями.

Недавно удалось выяснить, что флагманский телефон Samsung Galaxy S10 получил особенность, о которой никто даже не мечтал.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий