Android 05.08.2018 | 1

Samsung Galaxy S10 намного превзошел iPhone X

В первой половине нынешнего года компания Samsung представила публике флагманский телефон Galaxy S9, который получил уникальную камеру со сменной диафрагмой. Она может работать в автоматическом или же ручном режиме, причем от нее на самом деле есть толк, так как за счет такой особенности смартфон может делать более лучшие снимки в условиях нехватки света. Тем не менее, как оказалось, Samsung Galaxy S10 в этом и еще одном плане окажется намного лучше, благодаря чему он превзойдет iPhone X.

Как пишут корейские СМИ, одной из главных особенностей нового мобильного устройства топового уровня от компании Samsung станет тройная основная камера с поддержкой эффекта размытия заднего фона и 5-кратным оптическим зумом. Производитель также встроит в нее свою доработанную систему сменной диафрагмы, благодаря чему удастся добиться невиданного ранее качества фотографий и записываемых видео, о которых сейчас владельцы iPhone X могут только мечтать.

Кроме того, Samsung Galaxy S10 станет первым в мире смартфоном, который сможет похвастаться улучшенной системой распознавания лица Face ID. Если в телефоне Apple она может работать с лицом только одного человека, то в случае с разработкой южнокорейской корпорации ограничение будет установлено на лицах трех людей. За счет этого одним мобильным устройством смогут пользоваться сразу несколько человек, например, членов семьи или же коллег по работе.

Для всех тех, кто не захочет сканировать свое лицо для разблокировки телефона, компания-производитель намерена предложить встроенный прямо в дисплей ультразвуковой сканер отпечатков пальцев от компании Qualcomm. Опять же, в iPhone X вообще нет никакого дактилоскопического модуля, а это значит, что если его владелец не хочет использовать Face ID, то каждый раз придется вводить пароль, от чего подавляющее большинство пользователей уже давно отвыкло.

Таким образом, по совокупности поддерживаемых технологий, Samsung Galaxy S10 намного превзойдет iPhone X, предложив возможности, которыми сейчас не могут похвастаться обладатели топового телефона от «яблочной» корпорации. Совсем недавно случился официальный анонс Oppo Find X – это самый лучший в мире смартфон, у которого нет аналогов.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий