Android 12.06.2018 | 2

Названы самые лучшие по мнению пользователей смартфоны, от которых все в восторге

На рынке огромное множество смартфонов на любой вкус и цвет, которые отличаются друг от друга абсолютно всем, начиная от технического оснащения и заканчивая программным обеспечением. Объединив все это наиболее удачным образом можно создать идеальное мобильное устройство. Совпадать может только одно – операционная система, потому как это iOS или же Android. Сегодня, 12 июня 2018 года, сотрудники популярного бенчмарка AuTuTu назвали самые лучшие в мире смартфоны, но не по их мнению, а по оценкам пользователей.

Разработчики теста AuTuTu, предназначенного для тестирования телефонов, опубликовали новый свежий рейтинг мобильных устройств, которые лучше всего удовлетворяют желания пользователей. В итоге, самую первую строчку в его рамках удалось занять выпущенному полтора года назад телефону Sony Xperia XZ Premium, которым довольно 96% его владельцев. Почти все пользователи выделяют камеру с поддержкой Motion Eye (замедленная запись 960 кадров в секунду) и мощное техническое оснащение.

Второе место в рейтинге удовлетворенности телефонов занимает Meizu Pro 6 Plus. Пользователи считают его отличным смартфоном для покупки за ту сумму денег, за которую они его себе купили. Им довольно 94% его владельцев. Тройку лидеров замыкает Xiaomi Mi MIX 2 с показателем в 93%. Выделяют его большой полноразмерный экран, занимающий почти все пространство на лицевой части, а также ряд других особенностей, вроде мощного технического оснащения.

Затем, на пятом месте и далее, идут OnePlus 6 (93%), Samsung Galaxy S8+, Xiaomi Mi Max 2 (90%), Huawei Mate 9, Meizu X (88%) и Huawei Mate 9 Pro. Все эти телефоны набирают более 88% в рейтинге удовлетворенности, входя в топ-10 лучших по мнению пользователей смартфонов. Важно заметить, что бенчмарк AuTuTu имеет китайское происхождение, поэтому рейтинг, вероятно, также скорее актуален для Китая, нежели для других регионов мира.

Ранее был озвучен топ-10 самых мощных в мире смартфонов на Android, которые стоит купить.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий