Оператор связи «МегаФон» запустил самый лучший тарифный план в мире

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов связи в России является «МегаФон», а предлагает он всем и каждому полный комплекс услуг по части связи, позволяющих всегда и везде оставаться на связи, не испытывая при этом никаких затруднений. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которое так или иначе гарантированно всех приятно порадует, потому что никак иначе быть даже и не может. Дело в том, что данный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить лучший тарифный план в мире, предлагает который всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ, делающих все это предложение максимально привлекательным и выгодным.

Все возможности, которые включены в этот самый тариф, могут использоваться в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, а это нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом, способен который очень сильно и очень приятно порадовать любого человека, который об этом вообще только пожелает. Российская компания «МегаФон» позволяет использовать ее новый тарифный план в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и любых других устройств, не испытывая при этом абсолютно никаких запретов и ограничений. Еще недавно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь.

Федеральный оператор связи «МегаФон», будучи участником «большой четверки», увидел смысл в том, чтобы приятно порадовать абонентов, пожалуй, лучшим тарифным планом в мире. Он содержит в себе 10 минут звонков, 20 сообщений SMS и 60 МБ мобильного интернета, причем все эти возможности предоставляются абонентам снова и снова каждую неделю. После использования пакета трафика бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных. Все эти пакеты услуг и возможностей будут предоставляться заново ежедневно, а продолжаться все это будет бесконечно долго. При этом, что крайне важно, никакой абонентской платы у данного тарифа нет.

Чтобы начать использовать тарифный план «Умные вещи», предлагающий всем и каждому такие большие преимущества, необходимо просто обратиться в салон оператора связи «МегаФон» и получить в таком SIM-карту. Разово за подключение нужно отдать 2 500 рублей, но в таком случае тариф будет подключен на бессрочно долгий период времени, а значит можно будет годами пользоваться всеми его преимуществами и никак себя при этом не ограничивать. Новый тариф предлагает всем жителям России целую уйму различных особенностей, крайне положительно отражающихся на его привлекательности и доступности для всех абонентов. Подключить его уже можно по всей России, после чего начать наслаждаться невероятно выгодными условиями обслуживания.

Ранее сообщалось о том, что российский президент Владимир Путин сокрушил операторов связи «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.