Разное 28.01.2018 | 2

Великолепный сервис «Яндекса», ежедневно меняющий жизнь миллионов россиян

Российской компанией «Яндекс» нужно гордиться, поскольку это самое настоящее национальное достояние. За более чем десять лет своего существования она создала десяток крайне крутых и полезных сервисов, которыми на постоянной основе пользуются десятки миллионов людей, в число которых входят не только жители России, но и граждане других стран. У этой IT-корпорации настолько много различных программных продуктов, что о многих из них некоторые наверняка не знают.

Вот уже как более одного года существует великолепный сервис от компании «Яндекс», который на ежедневной основе меняют жизнь миллионов россиян в лучшую сторону. Он носит название «Погода» и позволяет с точностью до минут определять прогноз погоды на территории всей России. Изначально в успех этого проекта верили далеко не все, однако постепенно стало понятно, что он станет лучшим в своем классе. Все так и случилось.

По состоянию на начало 2018 года, сервис «Яндекс Погода» является лучшим из всех средств, позволяющий узнавать погодные условия в любой части России. С его помощью можно с невероятно высокой точностью получать информация о том, когда пойдет снег, дождь или же начнется самый настоящий ураган. Все данные обновляются в режиме реального времени. Пользователям доступен прогноз на целый месяц, который построен с высокой точностью и с использованием машинного обучения для достижения самых точных результатов.

Помимо температуры окружающей среди, «Яндекс Погода» показывает скорость ветра, давление, время восхода и захода солнца, состояние луны, влажность, информацию о магнитном поле, осадки, а также ряд других данных. Получать информацию о погодных условиях можно не только через веб-версию этого великолепного сервиса, но и на мобильных устройствах – смартфонах и планшетах, поскольку соответствующее приложение доступно для загрузки всем желающие из магазинов App Store (iOS) и Google Play (Android).

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий