Разное 24.12.2017 | 6

«Связной» готов подарить крутой телевизор LG каждому жителю России

Чем ближе Новый год, тем больше интересных акций и специальных предложений запускает российский ритейлер «Связной», который является одним из самых крупных продавцов электроники в России. Буквально на днях он запустил новую временную акцию, которая позволяет каждому покупателю бесплатно получить крутой телевизор от компании LG в подарок. Все совершенно честно, но, как и всегда, есть некоторые условия, которые необходимости выполнить.

Российский магазин «Связной» готов подарить крутой 32-дюймовый телевизор от компании LG каждому жителю России, которые купит определенный смартфон. Специальное предложение распространяется на поступивший недавно в продажу LG V30+, который представляет из себя мобильное устройство топового уровня, оснащенное безрамочным OLED-экраном и 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835. Кроме того, этот аппарат обладает двойной основной камерой с рекордной диафрагмой, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также защитой от воды и пыли по стандарту IP68.

Двойная камера смартфона LG V30+ является уникальной в своем роде, поскольку южнокорейские программисты дополнили ее специальным программным обеспечением, которое позволяет в режиме реального времени накладывать 15 различных цветовых эффектов, чтобы картинка получилась такой, словно речь идет о самом настоящем фильме, а не о любительской записи. Если честно, то LG V30+ является лучшим в мире смартфоном для записи видео. В интернете полно примеров на тему того, насколько круто он снимает на основную фотокамеру, которая, ко всему прочему, поддерживает 2-кратный оптический зум.

В комплект поставки к LG V30+ входят достаточно дорогие наушники B&O, которые звучат просто великолепно. Тем не менее, чтобы дополнительно мотивировать покупателей, магазин «Связной» запустил временную акцию, позволяющую купить этот флагман и получить в подарок 32-дюймовым телевизор LG, точная модель которого не уточняется. Временное предложение действует с 22 по 31 декабря 2017 года. Крутой телевизор с поддержкой смарт-функций подарят сразу при покупке телефона, а не когда-то потом, поэтому все абсолютно честно.

Купить LG V30+ в магазине «Связной» можно по этой ссылке.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий