Разное 06.10.2017 | 1

«Билайн» бесплатно раздает красивые номера – как получить?

Ни один человек, который пользуется смартфоном, наверняка не отказался бы от элитного номера, который будет легко запоминаться и хорошо звучать. Это также может быть особенно важно в бизнесе, поскольку простой и статусный номер поможет повысить доверие со стороны клиентов. Все операторы продают «бронзовые», «серебренные» и «золотые» номера платно, причем за довольно большие деньги – за 1 000 рублей, 3 000 рублей и 15 000 рублей собственно. Впрочем, благодаря акции от оператора «Билайн», любой желающий может бесплатно получить красивый номер.

Сотовый оператор «Билайн» начал раздавать элитные номера совершенно бесплатно. Получить себе легко запоминающийся номер может любой желающий, но для этого нужно кое-что сделать. В рамках временной акции, которая была запущена 4 октября 2017 года, у любого жителя России есть возможность получить красивый номер.

Чтобы получить красивый номер необходимо прийти в один из официальных офисов оператора «Билайн», которых насчитывается несколько тысяч по всей России, а затем приобрести один из тарифных планов: «Всё в одном 2», «Всё в одном 3», «Всё в одном 4», «Всё 2», «Всё 3», «Всё 4» и «Всё 5». При подключении абоненту предложат бесплатно выбрать себе «бронзовый» номер на свое усмотрение, и за него не придется платить.

Как и при покупке любого тарифного плана, сразу же потребуется заплатить не менее 200 рублей. Эти деньги в полном объеме будут зачислены на абонентский счет, то есть подключение легко запоминающегося номера обойдется в ноль рублей. Как это ни странно, но в этой временной акции нет никаких подвохов и мелкого текста – все прозрачно, как озеро Байкал.

При пополнении счета не менее чем на 200 рублей и при выборе одного из тарифных планов из списка выше, абонент сможет самостоятельно выбрать себе красивый бронзовый номер, который навсегда закрепится за ним. Напомним, что в офис оператора «Билайн» для покупки тарифного плана необходимо приходиться вместе с паспортом. Как долго продлится эта щедрая акция – неизвестно, поэтому лучше как можно скорее получить бесплатный элитный номер и использовать его по своему усмотрению – можно даже сразу же подать заявку на переход к другому оператору с сохранением полученного номера.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий