Товары IKEA поступили в официальную продажу. Как купить по низкой цене

Более чем 15 лет на российском рынке свободно продавались любые товары IKEA, все из которых россияне могли купить и затем, после этого, использовать в полной мере и без каких-либо ограничений. Однако в марте 2022 года купить продукцию бренда стало невозможно, так как его руководство приняло решение о приостановке ведения бизнеса на территории России. В итоге, как следствие, с тех самых пор магазины компании закрыты и купить в таких какие-либо товары нельзя. Аналогичным образом нельзя что-либо купить и через интернет-магазин, потому что через такой точно также не принимают заказы вообще. В подобном положении дел, конечно, нет и не может быть совершенно ничего хорошего, но это именно та самая реальность, с которой может столкнуться каждый человек.

Теперь купить товары IKEA невозможно, ведь розничные торговые точки закрыты, а прием заказов через интернет-магазин более не осуществляется. Более того, шведская корпорация нашла настолько далеко в своем стремлении как-то испортить жизнь гражданам РФ, что решила заблокировать свой веб-сайт. Теперь при посещении такого с российского IP-адреса пользователи могут только лишь увидеть надпись о том, что компания прекратила свою работу в России, тогда как ознакомиться с товарами, прочитать описание уже купленных нельзя. Кроме того, нельзя посмотреть историю покупок и воспользоваться какими-либо другими возможностями из тех, которые были доступны ранее. Все идет к тому, что компания полностью покинет российский рынок.

В итоге, желающим купить мебель, бытовую технику, электронику и разного рода другие товары приходится обращаться в другие магазины, где такого рода товары зачастую стоят больше, но при этом имеют более высокую стоимость и, кроме того, не обладают другими преимуществами, вроде длительной гарантии. Но, тем не менее, уже совсем скоро для всех граждан РФ наступит день, когда можно будет купить товары IKEA официально. В ближайшие несколько недель прямо через интернет все желающие смогут приобрести себе какие-либо товары от данной компании, сделав это в рамках онлайн-магазина «Яндекс Маркет». Он выкупила все складские запасы товаров «ИКЕА» в России, то есть более чем 20 млн наименований, и решил продать их всем тем, кто пожелают стать их владельцами. На всю проданную продукцию будет действовать гарантия.

Теперь жители России могут зайти на «Яндекс Маркет» и в поиске ввести IKEA. В таком случае сразу же откроется страница, позволяющая узнать о старте продаж одним из первых. Для того чтобы в первых рядах успеть купить товары «ИКЕА», число которых ограничено 20 млн, следует ввести свой адрес электронной почты и согласиться с условиями информирования о начале продаж. В таком случае останется лишь нажать на кнопку «Подписаться» и дождаться дня, когда на почту придет электронное письмо с информацией о старте продаж. При этом ценники на товары будут выше нежели в феврале в розничных торговых точках шведской компании, но они все равно будут значительно меньше, нежели у перекупщиков, которые сейчас перепродают товары под брендом IKEA. По сути, для всех россиян грядущий старт продаж – это единственная последняя возможность купить товары компании по низкой цене.

Ранее сообщалось, что россияне в бешенстве от товаров IKEA, которые поступили в продажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.