Разное 02.02.2022 | 0

Бесплатный тарифный план с 20 ГБ мобильного интернета и 2000 минутами звонков теперь доступен всем

Как известно, чем в меньшую сумму денег обходятся услуги телекоммуникационного характера, тем больший круг людей вообще захочет такими пользоваться, находя их максимально привлекательными по совокупности качеств. И вот, на радость очень многих людей, на российской территории появился новый сотовый оператора, увидевший смысл в том, чтобы предложить всем и каждому очень много возможностей совершенно бесплатно. Использовать запущенный тариф можно без денежных затрат, делая это максимально легко и просто. Еще не так давно все и каждый могли лишь мечтать о подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента.

Отныне любой желающий может раз и навсегда забыть о любых расходах на услуги связи, так как доступ ко всем из таких любой человек может получить бесплатно. Взамен при всем при этом требуется лишь просто просматривать рекламу. Учитывая, что все пользователи интернета так или иначе смотрят рекламу, делая это регулярно, подобная особенность определенно не доставит каких-либо неудобств. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент оператора связи получает каждый месяц 20 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, а также, в дополнение к этому, еще 2000 минут звонков на любые российские номера и, кроме того, 2000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без ограничений и лимитов.

Абсолютно каждый россиянин, который начнет использовать этот тариф, точно останется им более чем доволен, так как при прочих равных ему просто элементарно даже и близко нет равных. Пользуясь запущенным тарифным планом клиент вправе рассчитывать на множество разного рода особенностей и преимуществ, все из которых крайне положительно отражаются на привлекательности всего этого предложения в целом. Используя запущенный тарифный план, абонент получает полное отсутствие роуминга, а пользоваться запущенным тарифным планом можно в любых моделях смартфонов и планшетов, делая это максимально легко и просто. До недавнего времени все и каждый могли лишь мечтать о подобном, но только не теперь.

Использовать бесплатный тарифный план можно в любых моделях смартфонов и планшетов, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений, сложностей и запретов. Доступ к нему всем и каждому предлагает оператор связи «Атлас», а получить его фирменную «симку» крайне легко и просто, так как нужно лишь просто посетить официальный сайт компании и оставить на таком заявку. В таком случае, сделав это, можно будет раз и навсегда забыть о каких-либо расходах на оплату услуг связи, если соблюдать условия обслуживания. Это отличная возможность для всех тех, кто не против смотреть рекламу и экономить при этом свои собственные деньги. Воспользоваться столь щедрым предложением уже могут жители любых российских городов, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил тариф «Супер онлайн+» с самыми лучшими условиями обслуживания.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий