Запущен бесплатный тарифный план с 20 ГБ мобильного интернета и 500 минутами звонков

Каждый оператор связи старается чем-то привлечь абонентов, внедряя ради этого различные самые разные новшества. И вот, на радость очень многих людей, произошло реальное чудо, потому что если еще недавно всем и каждому приходилось платить деньги за услуги телекоммуникационного характера, теперь об этом можно уже раз и навсегда забыть. Стало все это возможным благодаря новому сотовому оператору, который ради привлечения клиентов сделал то, чего от него явно никто не ожидал. Так, он запустил бесплатный тарифный план, то есть такой, за который совершенно не нужно платить деньги. В его рамках, используя этот самый тариф, клиент вправе рассчитывать на множество различных самых разных особенностей и преимуществ.

Теперь все россияне, проживающие в стране, могут изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это посредством подключения к номеру телефона бесплатного тарифного плана, Он не содержит в себе никакого роуминга, благодаря чему все включенные в него возможности и услуги могут использоваться в более чем 65 субъектах РФ. Таким образом, в какой бы части РФ не оказался абонент, доступ ко всем его услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме, а это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс, способный порадовать каждого человека. Использовать новый тарифный план можно в любых электронных устройствах, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки и любые другие гаджеты.

Любой россиянин, который об этом вообще только пожелает, будет бесплатно в рамках запущенного тарифа получать каждый месяц 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 500 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 20 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, и этой самой скорости определенно совершенно точно хватит для всего, что может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не сомневаться. Очевидно, что подобный набор возможностей и услуг является очень даже сбалансированным и оптимальным для любого современного человека, получает который тем самым возможность забыть о любых расходах и лимитах.

Отныне каждый человек, который об этом вообще только пожелает, может подключить к номеру телефона крайне привлекательный и очень выгодный тарифный план, работающий в сетях 2G, 3G и 4G LTE. За него совсем ничего не нужно платить, потому что вместо взимания платы компания просит лишь просто просматривать рекламу. Совершая такого рода действия с определенной регулярностью, ни одной копейки за доступ к услугам связи платить не потребуется. Получить SIM-карту оператора связи «Атлас», предоставляющего всем и каждому доступ к таким доступным и дешевым услугам связи, можно на официальном сайте телекоммуникационной компании, просто элементарно посетив такой вместе с российским паспортом.

Ранее выяснилось, что федеральные сотовые операторы «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 сделали все свои услуги бесплатными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.