Разное 26.04.2021 | 0

Сверхдешевый тарифный план за 100 рублей запустил сотовый оператор «МТС»

Чем в меньшую сумму денег обходятся какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больший круг людей так и вовсе вообще может позволить себе их использование на постоянной ежедневной основе, и на то имеется целая масса различных причин. Компания «МТС» является одним из участников «большой четверки», а делать она стремится буквально все, что ей так и вовсе вообще под силу, только бы как можно больший круг людей, проживающих на российской территории, использовал ее фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке, а идут при этом в ход все возможные средства и методы.

Сотовый оператор «МТС» посчитал необходимым запустить сверхдешевый тарифный план всего-навсего за 100 рублей в месяц, то есть обходится он в рекордно скромную сумму денег, позволить себе отдавать которую на постоянной ежемесячной основе может любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Запущенный тариф стоит рекордно мало, а значит он по карману каждому россиянину, пускай при всем при этом в его рамках абонент и получает не слишком много возможностей, но зато таких гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, то есть, проще говоря, на этот самый счет можно даже не беспокоиться.

Сверхдешевый тарифный план всего за 100 рублей предоставляет абоненту ежемесячно 500 МБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой скорости точно окажется достаточно для абсолютно всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Любой, кто захочет подключить себе такой тариф, определенно останется им доволен, ведь он также содержит в себе 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, на целых 100 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без каких-либо затруднений, сложностей и ограничений, и все это в совокупности делает данное предложение очень привлекательным.

Каждый, кто подключит себе новый тариф, так или иначе останется им доволен, потому что предлагает он целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие разрешено на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Он работает по всей России без какого-либо роуминга, и это крайне положительно отражается на его доступности для всех россиян, проживающих в стране. Запущенный тарифный план позволяет забыть навсегда о больших расходах на оплату услуг телекоммуникационного характера, получив доступ к полному безлимиту, а позволяет такой раз и навсегда перестать беспокоиться о каких-либо ограничениях и иных неприятностях, которые так и вовсе вообще только могут возникнуть.

Ранее сообщалось, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на передовые модели.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий