Разное 23.01.2016 | 0

Информация о размерах экрана Samsung Galaxy S7 и S7 edge подтверждена

Уже более трех месяцев по сети ходят слухи о размерах дисплея в Samsung Galaxy S7 и S7 edge. Согласно недавно опубликованным данным индийской таможни, размер экрана в новых южнокорейских смартфонах составит 5,1 и 5,5-дюйма.

Индийская таможня опубликовала документ, в котором фигурирует смартфон с модельным номером SM-G930R4. Благодаря более ранним утечкам информации стало известно о принадлежности этого номера к Samsung Galaxy S7. Согласно документу, размер экрана этого устройства равен 5,1-дюйма.

Модификация Samsung Galaxy S7 edge с модельным номером SM-G935R4 также «засветилась» на сайте индийской таможни. В документы написано, что устройство оснащено 5,5-дюймовым дисплеем, а разрешение экрана, вероятно, составит 2560 на 1440 пикселей.

Презентация Samsung Galaxy S7 и S7 edge должна состояться в ближайшие четыре месяца. Более подробной информации о сроках анонса и даты старта продаж новых флагманов южнокорейского производителя пока что не поступало.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий