Разное 18.08.2020 | 0

Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план, содержащий мобильный интернет и голосовые звонки

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше россиян видят смысл в том, чтобы подобными так и вовсе вообще пользоваться на постоянной ежедневной основе. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что абсолютно никто не хочет лишний раз оставаться где-то без связи. Главная загвоздка лишь в том, что за подобные возможности требуется платить деньги, и делать это требуется в больших объемах, и многим людям это попросту не по карману, к огромному сожалению. Если еще недавно всем таким приходилось так или иначе сильно ограничивать свои потребности в общении, то теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться.

Любой человек, который подключит себе новый тарифный план, сможет стабильно ежемесячно им пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Доступ ко всем услугам в полном объеме предоставляется в более чем 65 субъектах РФ, где у сотового оператора имеется свое фирменное покрытие для обслуживания абонентов. Использовать все возможности разрешено не только в смартфонах и планшетах, как это иногда бывает, а так и вовсе вообще в абсолютно любых электронных устройствах, так как абсолютно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является огромным плюсом.

Каждый месяц, согласно условиям обслуживания на тарифе, абоненту предоставляют 30 минут звонков на любые российские номера, 50 сообщений SMS по всей России, а также, кроме того, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, достигать которой под силу огромного громадного значения в 1 Гбит/с. Такой высокой скорости передачи данных совершенно точно гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть абсолютно никаких запретов на этот самый счет не накладывается. Можно даже скачивать файлы, смотреть фильмы, читать книги, работать с документами, проверять электронную почту и совершать огромное множество других действий.

Каждый житель России также бонусом будет получать неограниченно много минут звонков и текстовых сообщений SMS внутри сети оператора связи, то есть с другими его клиентами можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом никаких ограничений так и вовсе вообще, что, конечно, является значительным и очень важным плюсом. Все это жителям РФ предлагает сотовый оператор Danycom, а пользоваться его услугами можно бесплатно. Для этого требуется посетить официальный сайт компании и оставить там заявку на получение «симки». Затем, после этого, потребуется дать свое согласие на то, что оператор связи получает право, под видом оплату его услуг, присылать на номер телефона до пяти рекламных сообщений SMS в сутки.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию абсолютно всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий