Разное 07.06.2020 | 4

Sony PlayStation 4 Pro временно продают за 2 990 рублей

Чем более доступными по цене являются игровые приставки, тем больше людей захотят стать их владельцами. В этом нет совершенно ничего странного, потому что едва ли кто-то хочет расходовать крупные денежные услуги на то, чтобы пускать их на видеоигры. Еще в 2016 году, то есть практически четыре год назад, состоялся анонс и выпуск на рынок игровой приставки Sony PlayStation 4 Pro, оснащенной по последнему слову техники на тот момент. Новинка быстро стала крайне популярной и распространенной, но даже сейчас, в 2020 году, многие люди до сих пор мечтают ее заполучить, став ее обладателями. Виной всему является слишком высокая стоимость, ведь многие отлично понимают, что покупать одну только PS4 Pro не имеет смысла, так как нужны еще дополнительные расходы на видеоигры.

Для всех тех, кто еще не успели себе купить данную игровую приставку, теперь это можно сделать на гораздо более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Все это стало возможным благодаря специальной временной акции, проводится которая сейчас на российской территории. В ее рамках заполучить Sony PlayStation 4 Pro можно всего за 2 990 рублей, однако такого рода предложение является ограниченным по времени, поэтому лучше долго не тянуть. При этом, что крайне важно, покупатель получает сразу несколько видеоигр бесплатно, которые входят в комплект поставки. Этими самыми играми являются не какие-то проходные проекты, как может показаться на первый взгляд, а вполне себе реальные хиты своего времени.

Вместе с PS4 Pro покупатель получает лицензионные копии таких игр, как Horizon Zero Dawn и God Of War (2018), причем они обе являются эксклюзивами для данной платформы. Кроме того, в комплект поставки к приставки входит подписка PS Plus на три месяца, то есть на 90 дней. При ее наличии можно легко и просто играть в видеоигры по мультиплееру, если они поддерживают такую возможность, каждый месяц получать по несколько игр бесплатно, а еще, кроме того, все сохранения можно хранить не на приставке, а в облачном хранилище PS Cloud, чтобы в случае чего можно было всегда их быстро восстановить. В акции принимает участие особая версия игровой приставки, похвастаться которая может вместительным накопителем HDD на 1 ТБ, то есть крайне емким.

Временная акция проводится на территории всей России, а устроил ее российский магазин «Связной», посчитав необходимым подобным образом изменить жизнь всех людей в лучшую сторону. Она позволяет купить Sony PlayStation 4 Pro в рассрочку на десять месяцев без какой-либо переплаты в конечном итоге и, кроме того, без первого взноса. Таким образом, проще говоря, заполучить данную консоль может абсолютно каждый человек, а нужно для этого просто всего-навсего заключить специальный договор. Затем нужно будет ежемесячно платить по 3 990 рублей. Делать это потребуется десять месяцев, после чего платить за что-либо дополнительно гарантированно не потребуется. Вполне себе очевидно, что это отличная реальная возможность заполучить одну из лучших консолей на рынке без удара по бюджету.

Не так давно был выпущен полноценный эмулятор Sony PlayStation 4 с возможностью запуска любых консольных игр.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий