Разное 10.05.2020 | 0

Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на скорости до 1 Гбит/с

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на территории России всегда был и является сейчас «МТС». Данная телекоммуникационная компания снова и снова внедряет различные новшества, которые положительно сказываются на всех тех возможностях, доступ к которым она предоставляет. Данный сотовый оператор, будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым сделать то, чего от него совершенно точно никто не ожидал. Так, в частности, он запустил безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она может значения в 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности совершенно точно гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, что только вообще так и вовсе только может прийти в голову.

Когда безлимит подключен к номеру телефона, с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, посещать веб-сайты, обновлять приложения, устанавливать апдейты на операционные системы, а также совершать любые другие действия, кроме нескольких. Под запретом разве что только раздача доступа к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того, загрузка торрентов, то есть скачивать их нельзя. Если такие ограничения устраивают, можно смело подключать новую опцию, тем более что она работает на всей российской территории без роуминга.

Где бы абонент не подключил себе безлимит, он сможет полноценно корректно работать как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, потому что никаких сложностей на этот счет гарантированно не возникнет. Во всех более чем 82 субъектах РФ, где у компании «МТС» имеется свое покрытие, доступ ко всем услугам будет предоставляться в полном объеме, то есть, проще говоря, на этот счет можно даже не беспокоиться. Каждый абонент, который подключит себе безлимит, сможет раз и навсегда забыть о каких-либо ограничениях при его использовании, то есть на этот счет совершенно точно переживать не придется.

Новая опция называется «Много интернета», а обходится она в 0 рублей, то есть за нее совсем ничего не требуется платить. На таких выгодных и привлекательных условиях данная услуга предоставляется на многих тарифных планах, в том числе на «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на любых других за нее может потребоваться платить по 50 – 200 рублей. При помощи такой опции можно раз и навсегда перестать думать о каких-либо ограничениях при использовании услуг телекоммуникационного характера. Деньги за подключение и отключение опции не взимаются, но если за нее требуется платить деньги каждый месяц, то они спишутся со счета сразу после активации, и это нужно учитывать, чтобы на балансе было достаточно средств.

Недавно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» временно начали бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий