Разное 20.04.2020 | 0

Сотовый оператор «МТС» запустил самую лучшую услугу, которую обязаны подключить все

Вот уже как много лет лидером рынка телекоммуникационных услуг в России является сотовый оператор «МТС», а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе пользовались услугами, доступ к которым он предлагает. На радость всех россиян, которым уже надоело постоянно думать о том, что интернет-трафик может неожиданно закончиться в самый неподходящий момент, теперь из этой ситуации есть выходить, потому что этот участник «большой тройки», услугами которого пользуются более чем 76 млн человек, посчитал необходимы запустить самую лучшую услугу, и ее просто обязаны подключить все, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему и наконец-то ощутить свободу при получении доступа к глобальной сети.

При подключении новой опции к номеру телефона интернет-трафик станет безлимитным, а предоставляться его начнет неограниченно много, причем расходовать его также окажется возможно на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, так как совершенно никаких ограничений в этом плане гарантированно не возникнет. Доступ к глобальной сети при использовании безлимита предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, а может она достигать громадного значения в целых 1000 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно хватит для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, поэтому новую опцию к номеру телефона можно смело подключать, а затем, после этого, начинать ее использовать.

Безлимитный мобильный интернет работает в смартфонах и планшетах, а пользоваться им можно как в домашнем регионе, так и на уровне всей России в более чем 82 регионах РФ, где у компании «МТС» имеется свое собственное покрытие для обслуживания абонентов. За счет этого самого покрытия можно совершать голосовые звонки, звонить по видеосвязи, посещать веб-сайты, обновлять приложения, скачивать файлы, работать с документами, проверять электронную почту, а вместе с тем совершать множество других действий по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений. За счет отсутствия роуминга можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя не ограничивая.

Неограниченный интернет-трафик предоставляется совершенно бесплатно при использовании таких тарифных планов, как «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других безлимит обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, что очень и очень мало. Новая услуга называется «Много интернета», а подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании, либо же через официальное приложение для смартфонов, которое можно скачать из магазинов App Store и Google Play. Для входа в учетную запись необходимы ввести код из SMS. Такой приходит на номер телефона, с которого осуществляется вход в личный кабинет.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план за 450 рублей.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий