Разное 09.02.2020 | 0

Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план почти за бесплатно

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов на всей российской территории является «МТС», а делает он все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали услуги этой телекоммуникационной компании, пользующейся невероятно большой популярностью на российской территории. С ее помощью десятки миллионов россиян имеют возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет. За подобные возможности требуется на постоянной основе отдавать деньги, и далеко не самые маленькие, однако теперь во всем этом уже нет никакой нужды, так как был запущен новый тарифный план, который предлагает лучшие в мире условия обслуживания из всех возможных.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент телекоммуникационной компании получает 1200 минут звонков на любые российские номера, а также 1200 сообщений SMS. Совершать голосовые вызовы можно на любые российские номера без каких-либо сложностей и ограничений, что делает предлагаемые условия обслуживания очень и очень выгодными в полной мере, тем более что никакого роуминга нет. За счет отсутствия роуминга можно перемещаться по всей России и все включенные в тариф возможности будут в полной мере работать как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть можно перемещаться по более чем 82 субъектам РФ, где у «МТС» имеется фирменное покрытие, и везде все услуги будут предоставляться в полной мере.

Каждый месяц в рамках запущенного тарифа абоненту предоставляют также 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Использовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей, что делает запущенный тариф очень и очень выгодным, ведь можно даже раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того, скачивать торренты, когда в этом возникает необходимость. Никаких ограничений по числу устройств, в которых разрешено использовать запущенный тарифный план под названием «Мой Smart», нет, поэтому пользоваться им можно в любых.

Все услуги сотового оператора «МТС» предоставляются в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, а в будущем они станут доступны еще и в 5G, когда сеть пятого поколения появится на российской территории. Данная телекоммуникационная компания постаралась сделать все возможное, чтобы ее новые услуги обслуживания нашел привлекательными как можно более широкий круг людей, а потребовалось для того не только предложить максимум возможностей, но и попросить взамен крайне мало денег. Так, в частности, абонент должен платить всего 315 рублей за каждый месяц использования, а это за подобные пакеты услуги – почти бесплатно. На таких выгодных условиях этот тариф доступен во многих российских регионах, в том числе в Иркутской области.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили полностью бесплатный обмен старых смартфонов на любые новые.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий