Разное 17.12.2019 | 0

Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план, которому все завидуют

Каждая телекоммуникационная компания старается привлечь как можно больше новых клиентов, внедряя ради этого самые разные новшества. Делается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался услугами, которые она всем оказывает. В этом нет ничего удивительного, ведь именно от числа абонентов напрямую зависит прибыль с точки зрения долгосрочной перспективы. На радость всех тех, кто устал платить большие суммы денег и получать при этом мало возможностей взамен, оператор связи «МТС», чтобы подчеркнуть свое превосходство над другими, посчитал необходимым запустить самый лучший в мире тарифный план, которому все совершенно точно позавидуют, так как он является невероятно выгодным.

За скромную сумму денег абонент получает, причем без каких-либо «подводных камней», массу возможностей, распоряжаться которыми он вправе по своему собственному усмотрению, делая это без лишних сложностей. Так, в частности, в абонентскую плату тарифа включено 1200 минут звонков на любые российские номера, 1200 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Расходовать интернет-трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, проверку электронной почты, скачивание файлов, а также на что-либо еще, делая все это без лишних сложностей и ограничений. Максимальная скорость может достигать значения в 1 Гбит/с.

Что касается голосовой связи, то разрешено звонить даже на городские номера, в том числе из других субъектов РФ, а входящие вызовы абсолютно всегда при подключении к сети оператора «МТС» будут бесплатными, то есть платить за такие дополнительно ничего точно не придется, по крайней мере на этом замечательном тарифном плане. За счет отсутствия роуминга можно легко и просто перемещаться по России и совершенно никак себя не ограничивать, так как все виды связи, включая интернет, будут в полной мере работать без лишних ограничений и сложностей, а это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, потому что еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать. Впрочем, к счастью, ситуация изменилась в лучшую сторону, потому что лидер рынка запустил такой тариф.

Новый тарифный план является общедоступным, а его подключение осуществляется бесплатно. На практике это означает, что платить деньги за подключение не нужно совсем, но при получении SIM-карты в салоне оператора потребуется сразу внести деньги за первый месяц использования, но зато затем 30 дней не придется за что-либо доплачивать деньги. Так, в частности, новый тариф обходится всего в 300 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого человека. Отдавать так мало нужно один раз в месяц, причем все предоставляемые в рамках тарифного плана пакеты возможностей полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом денежные средства за что-либо совсем не требуется.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил важную бесплатную услугу, и вот почему ее стоит подключить.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий