Разное 16.05.2019 | 1

Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, от которого все в восторге

Спрос на услуги сотовой связи со стороны россиян стремительно растет, а происходит это ввиду множества факторов. Во времена, когда все больше и больше людей не могут представить свою жизнь без мобильного интернета, сотовый оператор Tele2 решил запустить безлимитный мобильный интернет, причем такой, от которого все в восторге. Он предлагает крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, а также, кроме того, множество других особенностей, все из которых являются крайне заманчивыми.

Данная телекоммуникационная компания, поскольку она сильнее всех остальных нуждается в клиентах, сделала ставку на такую услугу, как безлимитный мобильный интернет. Это специальная опция, позволяющая использовать интернет-трафик на электронном устройстве без каких-либо запретов и ограничений. В каком бы регионе абонент не подключил себе безлимит от Tele2, он сможет наслаждаться максимальной скоростью передачи данных во всех субъектах РФ, где данный сотовый оператор оказывает свои услуги.

Платить за безлимитный мобильный интернет требуется по 50 – 200 рублей в месяц. Точная сумма денег, в которую будет обходиться такая услуга, зависит от конкретного региона и, кроме того, от используемого тарифного плана. Да, активировать ее можно далеко не на все тарифах, но переходить на самые новые Tele2 не заставляет, поэтому вполне можно остаться на старом архивном и начать использовать неограниченный интернет-трафик. Он работает в смартфонах и планшетах, а вот в других гаджетах пользоваться таким запрещено.

В остальном, помимо всего прочего, абонент получает доступ к интернету без ограничений по скорости, а достигать такая способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть невероятно большого. Такой пропускной способности с запасом хватает для любых нужд. При помощи безлимита можно смотреть фильмы, посещать веб-сайты, слушать музыку, скачивать файлы, а также выполнять массу других действий. Данная услуга называется «Очень много интернета», а подключить ее Tele2 предлагает как самостоятельно, так и через службу поддержки.

Ранее стало известно о том, что федеральных сотовых операторов «МТС», «Билайн» и Tele2 обязали в 10 раз изменить цены на все услуги для абонентов.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий