Разное 12.05.2019 | 0

Xiaomi Mi Band 4 очень сильно поразил всех покупателей

При покупке спортивного браслета в первую очередь ожидаешь от него различных возможностей, направленных на отслеживание физической активности, но так все было раньше. С каждым годом производителям электроники удается создавать и выпускать на рынок все более интересные во всех отношениях подобные электронные устройства. Уже в ближайшие несколько месяцев будет официально представлен, а затем и запущен в продаже трекер Xiaomi Mi Band 4, который до своей официальной презентации очень сильно поразил всех покупателей.

Известно, что данный наручный гаджет оснащен цветным экраном с поддержкой сенсорного управления, а также аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч. Для подключения к смартфонам и иным электронным устройствам в Xiaomi Mi Band 4 имеется технология Bluetooth 5.0, на основе которой он поддерживает подключение к различным гаджетам. Впрочем, как оказалось, это далеко не все, что новинка сможет предложить покупателям, так как она получит крайне продвинутые возможности, а такими совершенно точно останутся довольны все ее будущие владельцы.

После подключения Xiaomi Mi Band 4 к смартфону на базе операционной системы Android или iOS у пользователя появится возможность управлять музыкальным воспроизведением. Окажется возможность переключать треки, ставить звук на паузу, а также, кроме того, управлять громкостью. Помимо этого, новый спортивный браслет получит и другие возможности, среди которых окажется поддержка голосового помощника, позволяющего выполнять различные задачи при помощи фитнес-трекера. Окажется достаточно просто произнести команду, как сразу после этого браслет ее выполнит.

Например, во время пробежки можно будет сказать «Поставить таймер на 10 минут» или «Какая сейчас погода на улице?», после чего спортивный браслет выполнит поставленную задачу, либо же ответит на заданный вопрос. Для этого в приложение Mi Fit для смартфонов добавят новые возможности, что и позволит использовать голосового помощника в Xiaomi Mi Band 4. Остается лишь верить, что он окажется совместим не только с китайским и английским языками, но еще и с другими. Вся правда на этот счет окажется раскрыта во время анонса, а такой случится в середине июня 2019 года.

Ранее стало известно о том, что главная особенность Xiaomi Mi Band 4 повергла в шок всех покупателей.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий