Разное 18.02.2019 | 0

Главная особенность Xiaomi Mi Band 4 заставит пользователей прыгать от восторга

Согласно данным исследования, которое проводилось на территории России, за последний год спрос на спортивные браслеты в стране увеличился в целых 3,3 раза, то есть очень сильно. С каждым днем все больше и больше людей их используют, что позволяет им следить за своей физической активностью, а также, кроме того, выполнять массу других действий, вплоть до использования «умного» будильника, помогающего просыпаться в наиболее подходящее время. Новинка в лице Xiaomi Mi Band 4 может еще сильнее повысить спрос на такого рода гаджеты.

Хоть до официальной презентации этого спортивного браслета и осталось еще несколько месяцев, но уже сейчас известно о том, какие особенности получит Xiaomi Mi Band 4. Известно, что новинка сможет похвастаться цветным OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, удобной магнитной зарядкой, новым ремешком с перфорацией и надежной застежкой, а также барометрическим альтиметром, благодаря которому владельцы новинки смогут узнавать, какую высоту им удалось набрать за день, неделю, месяц и целый год.

Купить Xiaomi Mi Band 4 покупатели смогут в двух версиях, обычная из которых выйдет вскоре после презентации, сразу же оказавшись в дефиците из-за огромного спроса. Гораздо более интересной окажется продвинутая модель, потому как она получит главную особенность всего трекера. Так, в частности, пользователей ждет модуль GPS, предназначенный для определения местоположения без смартфона. За счет него трекер сможет получать данные о том, с какой скоростью движется владелец в тот или иной момент времени.

Само собой, что постоянное непрерывное использование GPS приведет к тому, что вместо 2 – 3 недель автономной работы на одном заряде Xiaomi Mi Band 4 работать будет всего 1 – 2 дня, поэтому пользователям предложат специальную быструю функцию, которая позволит включить и выключать этот модуль буквально за секунду. За счет подобной особенности, которая точно заставит пользователей прыгать от восторга, окажется возможно без использования смартфона проводить различные тренировки, поддерживая при этом средний темп.

Ранее удалось выяснить, что официальная цена Xiaomi Mi Band 4 поразила всех, кто хотел его себе купить.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий